Владимир Фалеев

как и где мне получить золотую банковскую карточку? ?

Борис Молчанов

Для открытия любой дебетовой банковской карты требуется придти в любой понравившийся Вам банк с паспортом, где придется написать заявление. А вот для открытия любой кредитной банковской карты помимо паспорта и заявления потребуется еще и справка с места работы по форме 2-НДФЛ на основании которой будет вычислен кредитный лимит для Вашей карты. Обслуживание золотой карты стоит несколько тысяч в год, в некоторых банках потребуется иметь при себе эту сумму при получении дебетовой карты.

Евгений

кредитную сбера что ли?
да никак, они сами тебя найдут) ) даже если сопротивляться будешь.

Евгений Шепилев

а почему не платиновую или алмазную ???