?*
??????????? ****

Что можно выращивать на 15 гектарах чистого поля? Имеется поле 15гектар, я в этом бизнесе дуб, что выгодно а что нет?

Virys

Хоть регион назови, чучело

Назира Дуйшенбиева

Зелень выращивай, лук, чеснок. Корейцы за один сезон на новый дом зарабатывают, а наши не догоняют что зелень стоит дорого на рынке и на ней можно неплохо заработать. Картошку выращивать не советую, приятель уже попробовал и особых денег не заработал. Так же можешь бобовые попробовать, тоже неплохая тема.