Лена Смирнова

как сделать такие картинки???

как сделать такие картинки

Татьяна Жмурина

И снова здравствуйте! В глубинке живёте? Это тренд прошлого сезона, полупрозрачные кружочки, треугольнички, крестики в том году спрашивали. Такими темпами скоро к вам и MomentCam доберется.

Владимир Иванов

рисуем фон (круг, квадрат и т. п.) , делаем непрозрачность процентов на 30-40, пишем текст

Лена Рыбакова

фотошоп (фш ) любой (у меня 5s) в помощь)
1).как на первой фотке с помощью заказных фигур в фш (полоски и маленькая фигурка (над полоской) ) и надпись самим написать,

2).как на второй фотке, берете кружок, (в заказных фигурах), выбираете черный цвет (чтоб круг черным был), переносите фигуру на фон и регулируете прозрачность фигуры, затем внутри кружка пишите текст.... Надеюсь понятно объяснила и помогла вам) Удачик

Rauka

Чё текст написать или кружёчек сделать.. .
Это мимоходом, на телефоне легко делается, - я ща на кольцевой линии в метро.. .

Наталия Губанова

аватан обычный

Любовь Саверская

Да хоть в ворде