Алексей Анищенко

Паша такое распространенное имя?))) +++

Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она
берет трубку. Её реплики:
«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не
потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать,
я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!! ! Я
СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ! »
Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Он
берет трубку, и от первой же его реплики маршрутка задохнулась от
хохота:
«Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»

Ольга Матвеева

Как оказывается тесен мир!)))

Сергей

Вот и ситуация.

Ирина Павлова

Так устроен мир.

Алексей

А мы сегодня увидимся? Ты можешь? «Да, Галя Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»

Юлия Орешина

Форма «эфенди» применялась также при обращении к женщинам — «ханым -эфенди» или к ...Далее следовали звания «ага» , «бей» и «паша».)