Анастасия Нестерова

гражданка Российской Федерации, имеет дом на Украине.

Моя мама, гражданка Российской Федерации, имеет дом, доставшийся ей в наследство на Украине. В связи с последними событиями не грозит ли ей потеря этого дома? Постоянно там не проживаем, ездим каждое лето отдыхать, исключая это лето, конечно. . Не придумают там новых законов, что бы лишить граждан РФ недвижимости?

Вениамин Крыжовник

Подадите тогда на них в страсбугский суд

Андрей Щипилов

Как раз сегодня пришла информация о том, что украинская армия (офицеры и контрактники )занимают квартиры и дома в Донецкой и Луганской областях и городах.

Ольга Сидорова

Забудьте, что "там" у вас что-то было!!!

Мария Гундырина

невозможно это предугадать

Марина Васильева

нет у вашей мамы больше дома на Украине

Сергей

Сочувствую. Но никто не знает, что там укры придумают для россиян.
В любом случае многое зависит от ваших отношений с соседями.