Артур Москва

очень нужно узнать адрес заключенного Мурылева Александра Владимировича. он сидит в "Белом лебеде"

это черный риэлтор.. хочу написать ему письмо.. но никак не могу узнать адрес. подскажите пожалуйста, как это можно сделать.

Ал
Александра

618545, Пермский край, г. Соликамск, ул. Карналитовая, 98, Исправительная колония №2