Андрей Evolution

Здравствуйте. Подскажите, что ждет в ближайшем будущем? Ситуация сложная. Молодой человек прогоняет...

из своего дома, грубит, оскорбляет, буйствует. Ольга (29.07.87) и Руслан (25.03.83). Стоит ли пытаться сохранить отношения?

Алексей Ш

Если так то.. . думайте сами.. . если молодой, да и ещё и человек? - значит он может немножко погорячился или ошибся.. . но если это молодой человек - значит он уже человек, значит надо прислушаться к нему.... а если даже так, что Вы его считаете с большой буквы Молодым Человеком - то тогда Вам надо искать причину конфликта в себе.
Чего вас там ждет - это Вы обратитесь лучше к психиатру или психологу, так как это более естесвенно, чем обращаться к эксракексу.

Dina Goron

а зачем ты навязываешься, если он тебя гонит? мне бы гордость не позволила ни минуты больше оставаться с таким