Миша Бабкин

у меня есть подруга она очень гордая мы с ней поссорились а я не могу долго сердиться на человека) что делать (((

Елизавета Иванова

любой человек сердится по-настоящему только первые 30 минут после ссоры. Имейте ввиду.

Зарина Шевцова

Накакай ей в портфель. ВАЖНО.

Юл
Юлия

Слышали когда-нибудь фразу: "Гордому противится Господь"? Это очень плохо, что ваша подруга гордая такая. В любви и в дружбе нет места гордости, но как говорится: Горбатого могила исправит. Поэтому, если она вам дорога, сделайте сами первый шаг, есть вероятность того, что она сама расстроена и жалеет о вашей ссоре, просто гордость не дает ей сказать об этом. Так что, позвоните ей первая)))

Сергей Бабыкин

вот я так годами могу не разговаривать) ) из-за гордости. Если не гордая- мирись) Это твой плюс

Александр Гринвальд

берите водочки закусочки и на мировую

Танюша Суденко

Плохо, что только одна подруга...

Александра Мансурова

Ну и пусть живет счастливо, а Вам советоваться с Богом, священниками. Себя незачем растрачивать на пустые чужие переживания, если помысел от Бога то и родство в духе. Человек должен иметь правила благоприличные, совесть. На неуклюжих нечего тратиться, кормила своим достатком времени и переживаниями, потом сама будешь каяться, что принимаешь во внимание чужие маразмы

Спаси Бог. (Вот какая глупость, та виновата, а этой идти просить прощение, в исключительных случаях это делается, а если подруга настоящая, то прийдет сама попросит прощения, а если в храм не ходит, то что там внимание какое, или нежность, внимание только к своей персоне. Но это без ответа, эгоист, терпит от всех) . Без церкви вообще все не понять, потому что отношения настолько взаимосложны, без Бога и родства в Нем, это Дух, любовь, терпение, внимание и пр. . А может Господь так устраивает, что вам временно надо побыть раздельно, но час и судьба у каждого есть, потратьте это время на святые часы, храм, исповедь, Любовь, святость.

Молитва о примирении враждующих в Православных молитвословах. Отец+

Мирзаджанова Джамиля

А у меня есть отличный друг и сколько бы мы не ругались, мы всегда миримся, я его обожаю, это мой ара. )