Анастасия Айрон

Есть книги, не художественные, про ошибки милицейской (полицейской) системы, сколько невинных посадили и т. п.?

Сергей Сафонов

как то сам наблюдал, как нарка в ментовке прессовали, он потом из комнаты для разговоров еле на карачках вылез, и потом минут 15 в коридоре от боли выл, так что если им надо было, то в чем угодно признаешся. чтоб калекой не стать и кровью не писать.. . поищите книги про поиски чикатило, там много людей посадили, пока его вычислили...