Дмитрий Черных

Помогите найти песню из мульта или хотя бы мульт ))

Сразу предупреждаю: нет, не "Планета сокровищ", не "Остров сокровищ" и не "Атлантида".
Мульт мб америкосский, там про пиратов или какую-то банду, то ли компас, то ли медальон, ещё один из гг - мальчишка, у которого, собсно, и была эта штука. Или они там как раз куски её собирали, чтоб сокровище найти или домой вернуться через портал? Не помню.
Песня - голос женский, там слова что-то про ветер, ещё было "can't be stopped, just still to love", что-то там "inside your mind...what you think...what you do...you know, it's true". Больше ничего разобрать не могу, качество очень плохое (( Песня длинная, звучит в самом мульте и в закрывающих титрах.

Джареда Лето не предлагать )) Поёт женщина.

да, мульт старый, не позже 2007 года

увы-увы, слишком сложный вопрос )) никто не знает

Александра Волкова

это вот эта: мам пам парам пам тарам там тарам?

Катерина

30 Seconds To Mars / Occams Razor