Евгения Новикова

Кто может дать warface акаунт

Я просто долго кочал акаунт и меня взломали и неахото качаться заного кто может дать акаунт пожалуста

пожалуста

Магдалена М

Игра бесплатна, качайся да качайся 🙂 В следующий раз по сложнее пароль и почту придумай 🙂 Поди сами кому не попадя даёте адрес электронной почты 🙂

Юр
Юрий

скажи богу спс и садись за кс или дотку даже bf3-4 раз на то пошло

Денис Прибылов

Смысл тебе давать аккаунт, если ты и чужой также угробишь