Людочка Гончаренко

iconBIT NetTab Slim Pro 4GB (Ramos W17 Pro) прошивка

Iconbit
Есть проболема. .
Стоит родной рекавери.
Прошился до 4.2.2. Не понравилось, захотел на родную 4.0.3, получил вечную загрузку. Кое-как вернулся на 4.2.2, но приложения с маркета не скачиваются - пишет недостаточно места. В разделе настройки - память свободного места нет вообще, хотя занято мало. Удаляю что-нибудь - занято становится меньше, но свободного не появляется.
Каждый ребут начинает жизнь планшета заново, с обучения на китайском языке.
После этого пытался шиться несколькими способами, упрямо стоит 4.2.2 и не хочет уходить - рекавери дает ошибку, хотя прошивать начинает.
Вот что говорит при попытке прошиться на другую (не 4.2.2) версию:
Finding update package...
Opening update package...
Verifying update package...
Installing update...
Formatting /cache...
Formatting /data...
Formatting /cache...
Data wipe failed.
Formatting /cache...
Cache wipe failed.
Есть вариант ещё спасти его?..

Марина Давыдова

Однозначно надо ставить кастомное рекавери, родное не может кеш форматнуть, поетому и не шьетэ