Алена

техническое регулирование и управление качеством

Название самого факультета.
Подскажите пожайлуста всё, что знаете об этой профессии и зп

Самойлова Светлана

Срок обученияНа базе 11 класса:
Очная - 2 года 10 месяцев
Заочная - Макс. 3 года 10 месяцев
Вечерняя - Макс. 3 года 10 месяцев
На базе 9 класса:
Очная - 3 года 10 месяцев
Заочная - Макс. 5 лет 4 месяца
Вечерняя - Макс. 5 лет 4 месяца
Вступительные экзамены1. Русский язык 2. Математика
Будущая квалификация
Техник
Будущие профессии
Делопроизводитель | Инженер-технолог | Контролер качества |Контролер качества обработки изделий | Лаборант химического анализа | Метролог | Поверитель | Техник по качеству

Чему научат?
Контролировать качество и проводить испытания продукции, работ и услуг
Выполнять статистический приемочный контроль
Анализировать и обобщать результаты контроля качества и испытаний
Проверять правильность выполнения пунктов стандартов и других документов по стандартизации на продукцию и технологические процессы ее изготовления
Определять порядок работ по подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации
Принимать участие в работах по аккредитации испытательных и калибровочных лабораторий
Использовать основные методы управления качеством
Организовывать и проводить мероприятия по улучшению качества продукции, процессов, услуг, систем управления
Проводить статистическое регулирование технологических процессов
Заниматься подготовкой и проводить внешние и внутренние аудиты систем управления качеством
Оформлять плановую и отчетную документацию
Составлять проекты документов по стандартизации и управлению качеством организации
Обеспечивать подразделения организации необходимыми документами по стандартизации и подтверждению соответствия
Вести документацию в структурном подразделении