Виктория Смоловская

какой Ферби Бум лучше купить?

Не могу определиться какого Ферби купить ребенку на русском языке или на английском? Пишут что английский обучается постепенно говорить на русском, а русский изначально по-русски всего несколько слов говорит. Правда ли это, стоит ли переплачивать за русифицированную версию?

Владимир Баландин

Русифицированную версию лучше выбрать.
Сам ребенок не станет обучаться англ. яз, не понимая игрушку, вскоре потеряет интерес.

Герман Митенков

пустая трата денег..

Ольга Латушкина

ОНИ И НА РУССКОМ И НА ФЁРБИШЕ НА АНГЛИСКОМ НЕ ГОВОРЯТ НО НАУЧИТЬ МОЖНО...