Ев
Евгений

на каком платном эстонском канале транслируются матчи эстонской футбольной лиги 1 и 2 дивизион?

также если отдельные эстонские интернет сайты показывающие эстонский футбол онлаин ( в прямом эфире) .

на подобии российского канала наш футбол на нтв плюс и триколор

Александра Решетникова

- Вы про эстонскую футбольную лигу слышали?
- Нет. .

- А она есть...! : -)))

А правда, что в Эстонии футбольный матч длится не полтора часа, а три? :-))