Максим Новицкий

Помогите выбрать смартфон:)

Помогите выбрать смартфон… хочу чтобы шустрый, андроид, хорошие снимки, емкая батарейка, большая диагональ… вот… и конечно же по превликательной цене) . Может кто-то приобрел недавно и может похвастаться или наоборот покритиковать? А еще может, кто посоветует интернет-магазины надежные и проверенные. Заранее благодарна.

Игорь Гусев

могу похвастаться прошлогодней покупкой сони икспериа зед 🙂
ниразу не затупил, ни капли влаги в себя не пропустил, андроид до сих пор обновляется, батарея держит на ура, после отключения ненужных мне процессов, я его могу не заряжать 2-е суток ( при условии что утром слушаю мзыку и читаю гугл прессу, а потом в течении дня пару тройку звонков, вечером опять музыка и пресса) - заряд к вечеру падает до 83%
если его из рук не выпускать, то на день хватит.
если телефоном в течении дня практически не пользоваться, то к вечеру заряд батареи падает на 2%
сравнивал с гэлакси С 4, самс оказался со своим супер амлетом прожорливым, за час в режиме ожидания 10 % сжирает 🙂
зато оба флагмана и в прошлом году вышли . а разница огромная.
даже самсунговский экран отдает зеленоватым оттенком, чисто белого цвета в нем нет. Поэтому я люблю IPS экраны, они не только экономят батарею, но и отображают на много красивей

Мария Москвичева

соглашусь с предыдущим оратором)
....где то месяцев 5 уже пользуюсь зедкой, нет лагов и прочей фигни, телефон летает, батарею держит на ура, + защищённость от влаги и пыли, экран вообще конфетка и стоит всего 14 т. ре.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1618341

p.s. я не промоутер Sony

Ма
Машка

Люмию бери

Anvar Fazilov

Я предлагаю намного улучшенный вариант - Sony Xperia Z2. Отличная камера (20.7 Мпикс, самая натуральная передача цветов, снимает видео в Ultra HD), мощные процессор и графический ускоритель, качественный экран с Full HD-разрешением и диагональю 5.2 дюйма, тонкий защищённый от воды и пыли корпус, хороший звук в наушниках и динамиках...

Андрей Пестряков

Я всегда брала флагманы. Да, дорого - но ни один мой смарт не был на сервисе, хотя падали часто и выглядят порой как с войны вернувшиеся. Служат мне 3-4 года, меняю только потому что становятся морально устаревшие. С покупкой нового сразу же начинаю откладывать деньги на следующий. Поэтому процесс покупки проходит не так больно, ведь деньги откладывала именно на это.
Невозможно купить хорошую вещь по привлекательной цене, хорошая вещь всегда дорогая.

Александр Денисов

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Highscreen Boost 2 SE можно взять например