Максим Крайнов

Посоветуйте, какой подарок купить сестре? исполняется 25 лет!!!

увлекается путешествиями

Михаил Ф

Бытовую технику

Катя Пронина

презервативы

Юлия Глазихина

Советую подарить сестре солнцезащитные очки DOLCE & GABBANA с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Здесь большой выбор стильных очков. Сестра будет рада подарку.

Саша Павлов

Конечно 2 Билета мини путевки!!! Есть путевки выходного дня на несколько дней. если финансы позволяют то хороший тур!

Зоя Крупина

Если она любит путешествия, подарите ей красивую сумочку, недавно себе покупала в этом магазине http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/modnye-sumki/ , качество понравилось, ассортимент очень богат.

Альтика Тк

стриптизёра)))

Юлия Балашова

золото или дорогой парфюм, самый лучший подарок в любом возрасте

Павел Андреевич

Кольцо с гравировкой

Света Лукичева

Предлагаю подарок-впечатление. Это набор сертификатов на различные мероприятия и развлечения (поход к стилисту, фотосессия, уроки танцев и т. д) . Если заинтересовало - пишите в личку - помогу с приобретением.