Эд
Эдуард

Вопрос владельцам Renault Symbol 2, 2008-2012 г. в. Двигатель 1,4 16кл.

Штатный аккум накрылся спустя 5 лет и на нём не написано сколько ампер. Тупо белая наклейка об утилизировании. Хочу взять новый. А вот какой взять не знаю. 50-й, 60-й или 70-й? И какой марки?

Павел Терехов

Скорее всего 55,ну 60 можно, остальное недозаряд возможен, акб быстро полетит, а так советую книгу посмотреть в интернете. Смотря какой гена еще стоит