Yula Bobrovskaya

Подскажите мне страшный фильм о мести?

Долго размышлял о том есть ли страшные фильмы о мести? Где духи умерших мстят живым

Алексей Никуля

Есть такой фильм новый ет крч Жизнь

Дм
Дмитрий

сериал спартак

Вячеслав Б.в.

Х. З
Последний из фильмов ужасов, который смотрел и который понравился-это пленки из пукипси!

Машенька

"Одиссей", Кончаловского. Может, и не страшный, но противненький.

Ирина Можаева

"Женщина в чёрном"

Денис Симаков

Империя наносит ответный удар.

Александр Карпухин

Кошмар на улице вязов

Олечка Золина

"Долго размышлял о том есть ли страшные фильмы о мести... "
А при чем же тут духи умерших-то? Давным-давно смотрела фильм "Старое ружье" (кажись, он французский) . Вот там, похоже, речь шла о реальной мести, а не о каких-то придумках дурной головы.. . Он мне показался весьма страшным (особенно - кадры с огнемётом) . Сколько лет уж прошло - а вспоминается иногда его сюжет. ((

Но помните: мстительность и месть - это грехи.