Лебедева Надежда

Ваш любимый грех - наркотик? Вы бы хотели вечно испытывать ломку в огне?

Ваш любимый грех блуд - вы бы хотели вечно испытывать сильную похоть в огне, но никто бы вас не удовлетворил, а только бы мучил?

А как в вечности не раскаявшиеся грешники будут испытывать мучения в аду, в озере огненном?

Зависит ли это от того, какими грехами он грешил или нет?

Ольга Баранова

Воу-воу полегче

Ровшан Вихров

тебе не надоело запугивать? кажется ты сам идешь этой дорогой только потому что до ужаса боишься? нужны ли богу трусы? ты не любишь, ты боишься, а что тебе делать в твоем таком желанном раю, если ты не любишь своего бога? таким там места нет.. . увы.

Андрей Литвинов

Забавно слышать такой вопрос от человека принимающего Opium des Volkes ))

Людмила Фёдорова

А как я попаду в ад, если буду перед смертью переселяться в детей, в мои новые тела. А вовремя конца света я вселюсь в ангела и так избегу вечных мук.

Наташа Романова

Как всегда качество вашего фото оставляет желать лучшего... Да.. . Но как вы от туда вышли сухим?. . Даже тапки не подгорели....

Александр

Интересно, а что приготовлено тем, кто приписывает Всевышнему такие проявления г-мм.. . "любви" как Вы? А своим детям Вы тоже сначала будете давать туманные и противоречивые рекомендации через третьи руки, а потом сразу, оптом за все, что они по Вашему мнению сделали неправильно, запытаете? Ну и смысл такой педагогики?

Наталия Румянцева

когда вы говорите - мне кажется что вы бредите (с)

Ольга Барахова

у меня была ломка после трёх месяцов без работы. я ее искал ходил, но по полдня. а тут устроился и первое время, то руки на сгибе болели, то другие запчасти, с утра какой-то был страшноватый пару дней, отдыхал чаще и дольше, все в туалете отсиживался уставали ноги. сейчас это прошло, через неделю. это от простого безделья такая ломка. я мою посуду сейчас.