Ан
Анаис

Кто знает, подскажыте пожалуйста как заработать на форекс в свободное время 🙂

Хочу подзаработать на форекс, я начинающий

Андрей Матвеев

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.
Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Там в режиме онлайн им можно задавать вопросы.

Ол
Ольга

играть в тренде

1. Никогда не играть против тренда

А где уже тренд повернулся или еще твой идет нужно учиться.

2. Играть малой частью депозита. Советуют от 1%.

3. Свою систему изобретать.

Наурызбай Нагметов

Изучать экономику, следить за новостями мирового бизнеса, понять суть игры на бирже.

Лилия

в ютубе есть видеоуроки

Marishka

Не стоит сразу начинать с реального счета, нужно потестить всё на учебном. Прежде, нужно понять волновой анализ. Понимая волну можно торговать, а не угадывать. Новости важны, но их действие в основном не долгосрочные.

Самые важные и ходовые инструменты - сетка, линии и скользящая. Иногда их нужно несколько, ну и конечно стандартные значения на сетке уже давно не совпадают (мир меняется, нужны "свои" цифры для Фибоначчи) .

Главное, вначале не ставить в ордерах большие объёмы, и много ордеров. Научитесь вначале понимать происходящее и отвоёвывать маленькие деньги.