А@
Ангелочек @@@

Olympus Pen E-PL3 Kit стоит ли брать? Что можете сказать об фотоаппарате? Хочу купить для путешествий и домашних фото

Сейчас в М-Видео он стоит 6500 руб вот думаю нужно взять)

Оксана Максименко

Хороший аппарат! (это не мыльница, а беззеркалка) 🙂 И, за эту цену, это просто идеальный вариант.

Юлия Гененрайх

6500 руб. привлекательная цена. Хорошая беззеркалка. Покупайте. Вот отзывы на неё http://market.yandex.ru/product/7330482/reviews

Юр
Юрий

что то дёшево он у вас стоит.. берите..

Алексей Иванов

Не знаю, где Вы нашли такие цены, но аппарат хороший. Берите.