Юлия Дмитриева

Почему этой услуги нет в "Все включено"?)))+++ Курортные романы! Быстро, качественно, недорого!

Питон Питон

Ну да.. . А потом всем тур бюро тебе алименты платить...

Лидия Рослая

ой! ты чё на курорте никогда не была. по дороге уже всё включено. и качественно.... ну а цены? цены от производителя.

Ир
Ирина

Быстро, качественно, недорого.. долго и болезнено. Часто так и есть, надо просто знать где искать )

Ху
Хуй

Ни сисястенькая, ни жопастенькая, да ещё и характер говно. Ну и на что ты рассчитываешь?