Та
Танюша

Почему девушки так себя ведут?

Назвыает ласково меня по имени, соблазняет меня, предлагает мне пойти за угол здания и там заняться интимными делами, бегает за мной, а завести отношения, начать встречаться, быть моей девушкой не хочет, только за угол хочет.

Ла
Лада

Потому что она хочет тебя использовать для секса и бросить

Далер Джабаров

в неё бес вселился

Александр Паничкин

ужас)) ) сексуально озабоченная маньячка) а кто-то бы порадовался !)

Марина Варбанская

хочет просто секса, чего непонятного

Евгений

Просто потому, что ее больше всего на свете интересует секс.

Roman Burmak

Фиговая девушка попалась, если сейчас даже не думает о будущем, бросай её и ищи новую)

Юлия Лобынцева

Ну так интимные дела то происходят?

Rishat Sharipov

XD))) Просто, за углом гопники, они тебя побьют и отберут пожитки, а она в доле. Либо что-то в этом роде.

Дархан

афигеть, девочки бегают за мальчиками, соблазняют, а парни ещё и ломаются, им серьёзных отношений подавай 😄 а когда то было наоборот... скажи ей : "не для тебя моя розочка цвела"

Раим Абдулкадеров

А ведь многие парни об этом только и мечтают. Но я за душу