Мария Полухина

Партнершу посадили на 2 года. Обиделась ли она?

В газете писали, что парень и гражданская партнерша организовали притон
на дому. Полиция засекла. Парень сбежал к жене с которой не жил давно.
Партнерша понесла полную уголовную ответственность.
Почему парень сбежал, поступил не по-партнерски?

Он отрицал всё.

Юлия Маноилова

а кому охота срок гонять? что за вопрос-говно?

Н:
Наталья :)

обиделась)) слабо сказано) она ему еще устроит кузькину мать

Ка
Катюша

вообще то он ей помог за групповое больше дают

Анюта Леписа

Лол, вот поступают со шмарами

Елена Салова

жди мести.... женская месть -это что то... похлеще мужской в несколько раз жестче

Елена Тофан

В принципе - все логично. Мужчины не готовы нести ответственность (какую - либо) и перекладывают ее на женщин. В свою очередь женщины (которые более озабочены перспективой остаться одни) берут всю ответственность на себя (тем самым показываю свою жертвенность и преданность делу с целью сохранения отношений) и надеяться на то, что мужчина плачет и ждет ее возвращения.