Наталия

Вопрос об играх на Android!!!

Купил себе lg g3 радуюсь не нарадуюсь
Захожу в плей маркет а там асфальт и спайдермен не поддерживаются в моей стране в России. Почему в этой стране не поддерживаются самые крутые игры?? ? И когда это может исправиться?? ? А и еще риалрейсинг3 пишет что не поддерживается на этом устройстве.... Почему?? ? Это может испраиться или нет?? ?

Наталья Бондаренко

Значит OC твоего телефона не подходит для Real Racing, а вообще чего ты врёшь ты не в России живёшь 😄

Оля Трохинина

может и исправится, а пока 4pda.ру Вам в помощь 🙂

Павел Шерстнёв

игры еще не оптимизированы - ищи для своего телефона
http://www.youtube.com/embed/9F1vTOWc6I8

Владимир Горицин

на 4pda качай игрули коих нет на маркете