Ва
Василий

Помогите вспомнить видео игру!

Игра гонка, но не такая гонка как в нфс, там есть масса тюнинга, наклейки, бампера и т. д. Есть свободная езда по городу, заезд по кругу на время, больше ничего не помню. Покупать машины там в автосалоне (прям видно как они там стоят). Игра старая, играл очень давно (лет 5 назад) . Пишите названия. Буду благодарен каждому ответу)

Al
Alеnka

крид !

Rahman Janmurzaev

Car Mechanic Simulator 2014
Это последняя версия, а самая первая давным давно вышла.. .
Либо SRS...

Анна Джандан

Может первый Test Drive Unlimited?

Ев
Евгения

Это точно Из Серии test drive unlimited я помню играл но какая именно не помню

Кирилл

street racing syndicate?