Александр Гром

я в очках нравлюсь себе больше, почему так?

с 12 лет ходила в очках, щас 17, купила линзы и мне не нравится, больше очки, но в линзах удобнее бегать и тд, но.. ((

Vika

Чередуйте. Некоторым людям действительно очень идут очки, особенно, если оправа идеально подобрана. Добавляют пикантности и сексуальности )
Я уж молчу о том, что каждый мужчина мечтал хоть разок, да... .

Мужчины меня поняли, наверняка )

Людмила Богданова

не привычно просто. Кинь свою фотку в очках и без мне в личку. Я оценю

Ти Ма

Я тоже хочу посмотреть :с

Сергей Левшонков

Да да. .
На очки..) )
Есмеральда - права..))

Ирина Сурикова

Вы просто привыкли к очкам, у меня точно такая же история была, сейчас в линзах постоянно

На
Наталья

вы просто так себя лучше видите