Wolf Wolf

Немецкий вице-канцлер предлагает блокировать счета "российских олигархов"

Вице-канцлер Германии, министр экономики Зигмар Габриэль заявил, что
санкции Европейского союза против России должны затронуть "российских
олигархов", имеющих счета и интересы за рубежом.

Подробне: http://newsru.com/world/27jul2014/blockx.html

Роман Ибрагимов

спасибо скажем, пусть затронет

Ка
Катюшкин

ща заплачу от жалости к олигархам))

Игорь Бабаев

пиздеть не ямы копать. . нацики просто станут сверху написано я не раз был в боблигене. . там мерседес весь город. . раши берут .. там по пизде этот завод пойдет. . и всё вокруг

V@
Vassilissa @

Ой-ей-ей! Путин велел это еще перед Кипром сделать. А кто не вывел - он не виноват!

Катерина Небольсина

Давно пора. Россияне когда сообща сгоняли Березовского и Гусинского были бы рады такому известию. . Теперь думаю, будут против ))

Sex

ну и хрен с ними (как с немцами, так и с олигархами) . своих забот хватает.