Наталия Паршикова

почему у руских главарей на лнрднр клички - бес и т. п. , этим они показывают свою рускую натуру

Ев
Евгений

Уголовную.

Дмитрий Сидоров

Просто черти конченные

Олег

Нет, это чтоб по рации удобно было базарить! 🙂

Dasha Maslikova

А почему у главарей хохлопидаров в Хазарии такие клички - Тягнибок - Жид, Коломойски - Гавномойский, Порошенко - Парашенко, Потрошенко, Аваков - мусор - х.. есос, Ляшко - Пидар итд ...Это натура хазарских рабов ?

Anna Vaganyan

да, я "сатана", мой товарищ "дьявол", его брат "Люцифер", его сват "Князь" (от князь мира сего)

Janna Carapencova

Бандитские клички.