Оксана

Любая безответственность построенная на чей-то ответственности, любое счастье на чьём-то несчастье,

любая жизнь на чей-то смерти, любая радость на чей-то грусти? За всё нужно платить? Любая свобода на ограничении кого-то?

и так почти до бесконечности на любое благо есть те кто уже сделал его, пройдя обратную сторону счастья.

Аркадий Аракелян

Молодец! Сам же и ответил.

Анна Мурашова

Для кого - как, смотря какой вы человек

Nootsall Murzabekov

На любую хрень - есть любая хрень! Гениальное изречение!