Андрей Тарасов

Женщины - дизайнеры интерьера.

Подумываю над тем, чтобы пойти на эту профессию. Имею художественное образование, через год оканчиваю школу. Хочу поступить, но есть вопрос. Возможно ли ЖЕНЩИНЕ стать дизайнером интерьера? Мужчинам легче продвинуться в этой сфере? И еще.. . Как после того, как выучился на дизайнера интерьера, устроится на работу, если берут только с опытом работы?

Кирилл

В крупных городах наподобие Москвы и Питера спрос очень даже есть.
И необязательно работать в какой-то организации - многие дизайнеры работают самостоятельно, как ИП.

Николай Кадушкин

Трудно пробиться в этой сфере деятельности - спрос не велик...