Павел

Купил шиповки Nike Mercurial Victory IV tf. Натирают сзади, и по бокам дискомфорт так как они узкие. Что делать ?

Применял спрей для растяжки кожи и одевал после на толстый носок, носил 1 день. Даже пятку молотком простукивал чтоб хоть как то уменьшить трение. После 1 игры по бокам чуть ниже пальцев краснота в определенном месте а не по всех стороне, и мозоль на большом пальце левой ноги. И натер пятки. Что делать возвращать и покупать на размер больше, или не брать их вообще? Т. к может быть они не под мою ногу.

Брал 43.5 размер... раз малы значит брать на размер больше 44.5 или 44 сойдет ?

Be
Beliz

выкень.. . иначе ноги попортишь...

Толик Грибенников

Шнуровку слабо затягиваешь или в процессе игры она ослабляется раз стопа в обуви (шиповки или бутсы? ) "гуляет". В процессе игры перешнуровывайся.

Са
Саня

Однозначно не угадал с размером, нужно было брать чуть больше, а в таких только мучится будешь