Ирина

А Вы уже осознали все произошедшее на чемпионате 2014 года по футболу ?

Я нет еще. Конечно хотелось бы подробные ответы услышать на ответах. Что осозналось, а что нет ?

перепутал я с подкатегорией ответов .

Павел Старченко

Что осознавать? позор и есть позор.

Эльмира

Я еще бегаю по сайтам, где много информации о прошедшем ЧМ по футболу. То всякие казусы, то прически футболистов, то трансверы . то подружки и жены футболистов, то информация о разных футболистах и тренерах. Вот немцы повредили копию Кубка. Полагаю, что, когда буду смотреть Супер Кубок и Лигу Чемпионов, все равно буду вспоминать как играли эти футболисты на ЧМ.

Олимп Недвижимость

Я буду еще пересматривать матчи на
http://smotrisport.tv/video/event/football/. Испания, Бразилия шокировали в этом году.