Вета

Если купил мотоцикл 250 куб. см и тебя остановили!

Собираюсь купить мотоцикл 225-250 куб. см, если меня остановят (как вы поняли прав нету) и спросят документы, а гаишник такой РАЗ заглянул в документы а там 49 куб. см написано, но на самом деле мот 250!
Какие последствия будут? Что будет делать "коп", в интернете смотреть сколько кубов мотоцикл, или на штраф стоянку заберет?

Саламат Осмонбаев

если мент вкуривает - еще и за подделку доков попреш

Надежда Ильина

Ты думаешь он тупой?

Юлия Фалеева

У меня была авто спорт хонда по тех паспорту 86л. с. мусора удивлялись - но ничего не могли поделать, говорили, что 286 должно быть, но...

Екатерина Солопанова

некто у тебя ничего не заберет, сколько написано в документах так оно и есть !