Кирилл Зимин

у меня телефон sony ericsson xperia ray/ люди кто знаком с подобной моделью, помогите пожалуйста.

Проблема в том что я в последнее время постоянно не в сети. Будь то дома либо на улице где есть прекрасная связь. От желтого треугольника в левом верхнем углу уже тошнит. Думала проблема в сим карте, поменяла ее ( правда поставила не новую) и все равно нет доступа. Знающие люди помогите... .

Анастасия Головина

Зайди в Настройки - Беспроводные сети - Мобильная сеть - Режим сети - тут поставить Только GSM. И не каких проблем)