Евгений Федосеев

Нужна помощь. Краска балончиковая.

Стоит ли красить новый алюминевый диск на мопеде балончиком с цветной краской?
Если стоит, то как это сделать так, чтобы краска легла красиво и надолго?

Анна Касаткина

зачистить поверхность мелкой-мелкой шкуркой, т. е. сбить глянец. обезжирить растворителем 646. красить с расстояния 30 см, не задерживаясь на одном месте во избежание подтёков. 3-4 слоя. между слоями около 5 минут.

Евгения

не майся ...нормально красить нужно хорошей краской, в баллончиках это редкость. Да и чтобы краска легла хорошо надо готовить поверхность как следует..

Мария Милакова

Пройди мелкой шкуркой, обезжирь бензином (или растворителем), покрой грунтом по металлу (тоже в баллончике) покрась тонкими слоями (см. инструкцию)

На
Настя

не порть естественный метал. люминь красится тяжело