Катя Родина

Как восстановить свою энергию?

Антонина Анфиногенова

медитируй, релаксацией займись, поспи в конце концов

Ak
Akosia

Кушать белковую пищу. Гулять на свежем воздухе. Общаться с мудрецами.... Вот последнее - самое эффективное)

Лёха Чухланцев

всё само восстановится. главное не мешать. режим сна очень важен. здоровый образ жизни.

Геннадий Томилин

Что для вас это значит?
Восстановить энергию)

Ну
Нурканат

Больше всего энергии мы получаем во сне. Ну, ещё на природу можно
сходить. А если вопрос более общий, то здесь важно научиться её не
растрачивать, а копить. Много советов на этот счёт в книгах Карлоса
Кастанеды.

Алексей Новиков

А вот кое-кто считает, что спать не надо.. . до полудня, тогда и сила будет 🙂

Евгений Дружинин

А что, все продинамили?...:)))

Женечка Павлова

перестать думать об этом

Сашка Пашкина

Женщина теряет энергию :
1)Посредством секса. Мужчины подпитываются энергией через женщин.

2)Посредством занятий мужскими делами.

3)Посредством стрессов.

4)Посредством отдачи внимания вампирящим субъектам.

Нужно МИНИМИЗИРОВАТЬ потерю.

А как наполниться--это можно прочесть здесь :

http://www.gemnata.com/archives/1712