Валерия Оганесян

Как можно заработать, переводя фильмы и накладывая субтитры?

Как можно заработать, переводя фильмы и накладывая субтитры? Я знаю и язык, и могу накладывать субтитры, а этот фильм, допустим, никто ещё не переводил. Как я могу заработать? Где мне надо размещать переведённые видео?

Ирина Солошенко

Делается сайт, типа как у lostfilm.tv и там размещаются фильмы с переводом при этом в каждом фильме говорят какая студия перевела. Постепенно сайт начинают посещать много народу и на рекламе зарабатывают деньги. Другого способа я не знаю 🙂