Наталия

У вас есть шелковый халат ?

Анна Яновская

Нет, но собираюсь приобрести. А почему Вы спрашиваете, собственно?

Андрей

есть. как раз в нем и сижу.

Ир
Ирина

Только сегодня... Я дам его поносить.

Ленок Деркач

Дать поносить?

Ир
Ирка

Нет. А зачем?

Аркадий Шпагин

кимоно короткое из чистого шёлка есть - очень красивое!

Анюта Войтова

Не, у меня майка смешная горохом огромным, прикольная 🙂

Diypaliuch

Атласный японский) С широченными рукавами) Подарок-сувенир) Не люблю халаты, поэтому не ношу)

Ирина Туева

Этот атрибут необходим) А у вас есть?

Ол
Ольга

дась, коротенький.. . но я не ношу.. . не люблю халаты. . Имеется один теплый, не мой) Башой... Им греюсь иногда...

Александр Сысоев

Так у меня есть халат, его я купила, http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx кстати я там постоянно покупаю одежду для дома, цены ниже чем обычно, думаю еще юпочку там прикупить.