Алла Грощенко/захарова

Создание интернет проекта! Ищу программистов, веб дизайнеров в свою команду!

Будет создаваться инвест-проект, который будет очень хорошо пропиарен группой людей. Два варианта заработка- либо мгновенная оплата за услуги либо процент от дохода проекта ( А доход очень большой будет) . Также набираю людей в тех. Поддержку.

Людмила Дроздова

молодой человек, вам мозг совсем кто то "пропиарил" по ходу. В команду не ищут, а приглашают. В твоем варианте только за деньги.

Юлия Яковлева

А техническое задание у вас есть? Или только пиар? 🙂 Хороших программистов большие доходы не интересуют, за обещанием их обычно скрываются не платежеспособные клиенты, с которыми стараются не связываться. Да и у каждого толкового программиста есть свои на его взгляд перспективные проекты, под которые обязательно имеется техническое задание.