Гриша

что ждет пару? какое раз. отношений? фото, спс за ответы.

Ленуся Добрынина

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.

Лаврентий Лубягин

Ну щасс те тут нагадают

Ди
Дима

свадьба

Ол
Олег

все гуд)

Алмаз Джурабеков

Девушка очень милая) А вот парень страшненький, как отхватил себе такую. Да всё нормально будет)

Алексей Стёпин

любовь, счастье и удача