Ек
Екатерина

"Давай побудем друзьями"

Общался с девочкой 2 месяца. Нравится она мне очень, в общении приятная. Я ей тоже вроде как нравлюсь. Первая призналась в любви, я ей тоже признался. Общались на совершенно любые темы, но недавно попросила "Давай пока побудем друзьями, просто хочу свободы". Вот что теперь делать?

Павел Горбелев

а если ты попросил бы об этом ...

Сергей Повар

Это печалька, у меня примерно так же было, но я пока что не разрулил.

Илона G

да. печалька.