Мария Москвичева

Не могу Зайти в Battlefield 3 выдаёт

вот такую ошибочку. Я знаю что это не бан. И я уверен что это связано с системой античита но не знаю как ёё обновить или установить кто знает подскажите P.S.- В системе анти-чита я нуб и поэтому сам не разберусь. Просьба кто знает детально расскажите что делать. Спасибо за Понимание!

Евгений Кудряшов

Надо панк бастер переустановить, я завтра с тобой свяжусь и попробую помочь