Gregory Santoni

История игр Alawar. Где можно почитать?

Внезапно заинтересовалась историей создания Alawar'овских игр. Сама играю в них почти 5 лет, слежу за всеми новинками и прочая-прочая, но хотелось бы почитать, в каком году игра была создана, кем, при каких обстоятельствах, какие-нибудь интересные факты. Не считая прохождений! Буду рада за любую помощь, вдруг кто знает)) )

Сергей Голдырев

История Alawar началась тогда, когда бывшие одноклассники, на тот момент студенты Новосибирского государственного университета Александр Лысковский и Сергей Занин решили делать компьютерные игры.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Alawar_Entertainment

Ирина Сапа

в Википедии или на официальном сайте