Даша Богданова

Сколько ватт можно снять с этой схемы, если транзистор будет irfz48

Александр Кузнецов

Почему бы не спросить у идиота, создавшего схему.

Сергей Гукин

Веселый парень, а самому просчитать? Думаешь просто воткнул и получил? Тут много факторов играют....

Ир
Ирина

Есть хорошая программа симулятор электронных схем. Крокодил технолоджи 3Д. Свободно распространяется.

Игорь Игоревич

Я так понял, это импульсник? Хрень какая-то! На голову х.. й натянешь. Какие тут ватты?

Катя Соловова

исток полевика к минусу
катушку- в сток
затвор на резик 100Ом

Алексей Андреев

irfz48 - 130 ваттный полевик. .
к этой схеме - никак не относится. .

вот рабочая схема. . простая шоугол дома. .
http://cxem.net/pitanie/5-235.php