Светлана Иванова

Помогите пожалуйста с выбором 3Dочков Модель Panasonic Viera TX-PR50ST50. Подойдут ли очки другого производителя?

А может одноразовые? Своего производителя показались дорогими 3990 руб за штуку. Объясните в чем разница

Анюта Клюева

У меня TX-PR42UT50, работают Самсунговские очки SSG-5100GB. Принцип передачи сигнала синхронизации на очки у всей 50-й серии одинаков.