ДА
Денис Ахмедьянов

Рассчитать КПР 4-трет-Бутил-2 метафенола С11Н16О.

Мы вот тоже сидим и думаем, что такое КПР....

Юленька Скромница

Век живи, век учись. Что такое ПР - знаю (произведение растворимости) , а вот что такое КПР - понятия не имею. Хотя вроде инженер-технолог-химик с большим стажем работы.
Нашел, правда не знаю, какое отношение то что я нашел имеет к заданию КПР - это концентрированный почвенный раствор. Наберите в любой искалке, но как высчитать его для соединий - не знаю