Денис

Вопрос про образование в Турции

Если нужно уезжать туда, а ребенка хотим отдать в Британскую Международную школу в Стамбуле. А переезжать будем в ноябре гражданства нет, (пока) так вот ему дадут разрешение там учится. Его возьмут в середине года?

Кн
Кнопочка

а почему вы спрашиваете у нас? этот вопрос надо задавать британской школе, она явно не государственная а частная, наверняка требуется знание английского дял приема туда, наверняка платная и правила приема посредине года нужно выяснять с ними. в муниципальную школу при наличии легального статуса вас бы приняли, а вот в частные школы- хозяин барин