Людмила Дроздова

Чтобы стать массажистом какой-нибудь сборной, что нужно заканчивать? Какая Зарплата? Опишите этапы обучения, пожалуйста!

Жолчубек Дюшембиев

Дело ведь не в дипломе. Если ты ОЧЕНЬ классный массажист с большим опытом ОТЛИЧНОЙ работы, с рекомендациями, а еще лучше и со связями, тогда можешь начинать мечтать о таком месте работы даже без диплома.

Первым делом интересуются зарплатой, как правило, люди, ищущие "где бы работать поменьше и получать побольше"